Получили хорошо упакованный товар. Минус 2 звезды за то, что полка нижняя в верхней полке которая видна в полке без дверки, по углам, в месте стыков, отломились. На функционал, вроде пока, не влияет. Оставили, но со временем может и сказаться
Пришёл с дефектом, а так хороший уголок
Общее впечатление нормальное, но имеються сколы. Задняя стенка в одном месте не доделана. Как поведет себя этот брак, неизвестно.
Шкафы пришли собранные, все комплектующие для навеса имеются.
Пленка на фасаде очень легко повреждается, требует весьма трепетного обращения. Одно неловкое движение - и царапина готова.
Заказала 2 шкафа. На одном была небольшая царапина на фасаде, снаружи на коробке в этом месте вмятина. Дверцы прикручены немного криво, пришлось самостоятельно выравнивать.
Всё пришло в срок, хорошо упакован, но читайте внимательно: ЭТО ПРОСТО ТУМБА БЕЗ РАКОВИНЫ! Хотя для чего-то даже схему раковины нарисовали
После немецкой качество похуже. Для чугунной ванны верхний слив по толщине не подходит.