Достоинства: Соответствует описанию размер, цвет чёрный (мелкая крапинка присутствует) В подарок сифон (и что-то еще, не не разбираюсь) Недостатки: На изнанке имеется скол, надеюсь на функциональность не повлияет
Ровная, прочная, качественная мойка, хорошо упакована
Цвет не соответствует указанному, сифон в комплекте использовать только в самом крайнем случае
Хорошее качество литья и обработки, хорошая геометрия, в столешницу встаёт ровно, без зазоров. Толстое дно чаш, разбить, уронив что-то тяжёлое и острое будет очень трудно. Белый цвет оказался бежевым (по всем документам она значится как белая, но по факту бежевая). Комплектный сифон лучше сразу выбросить. Спасибо, что его вообще положили, но собрать его так, чтобы нигде не было течи довольно сложно из-за низкого качества литья. Он весь на гофрах, а они способствуют засорению.
Мойка очень хорошая большая и удобная
Так что мойка сама по себе функциональная, чищу картошку в большой чаще, перекидываю в малую, а потом включаю измельчитель и чистенько:)
Мойка очень хорошая большая и удобная
Привезли брак, сточена была снизу. Установка была через месяц. Поздно заметили. Но ребята рукастые всё равно поставили и даже подключили измельчитель
Так что мойка сама по себе функциональная, чищу картошку в большой чаще, перекидываю в малую, а потом включаю измельчитель и чистенько:)
Ровная, прочная, качественная мойка, хорошо упакована
Цвет не соответствует указанному, сифон в комплекте использовать только в самом крайнем случае
Хорошее качество литья и обработки, хорошая геометрия, в столешницу встаёт ровно, без зазоров. Толстое дно чаш, разбить, уронив что-то тяжёлое и острое будет очень трудно. Белый цвет оказался бежевым (по всем документам она значится как белая, но по факту бежевая). Комплектный сифон лучше сразу выбросить. Спасибо, что его вообще положили, но собрать его так, чтобы нигде не было течи довольно сложно из-за низкого качества литья. Он весь на гофрах, а они способствуют засорению.
Достоинства: Стильная,функциональная,удобная