Работает
Качество изготовления так себе. Скрипит, наливается неравномерно.
Цена завышена, качество изделия не соответствует.
Не плотно устанавливается на корзину для сбора мусора в раковине. нужно снииать, чтобы элемент не болтался.
Отличная констуркция, позволяет перенести основной объем в то место где его удобно разместить.
Погнут шток крышки, смеситель уже установлен, поменять не выйдет.
Не первый смеситель этой марки, все в принципе хорошо, по удобности и гибкости размещения не знаю им равных. Но подвело качество, шток погнут, крышка входит с перекосом, купить замену не реально. Внимвтельно изучайте все детали до начала установки, иначе можно на определенном шаге наткнуться на брак, а вернуть уже не выйдет.
2в1
Сначала пришёл бракованный экземпляр-открываешь один кран, течёт из обоих каналов. Заменили в течение месяца. Через 3 года потекла вода из места сопряжения поворотной части с корпусом, потом фонтаном стало бить. Заказал комплект резинок с гайкой под цвет 331. Пришла гайка с покрытием цветом абсолютно не совпадающим с оригинальным. Через год вода опять потекла в месте стыка поворотной части. Декоративное покрытие отлетело местами в районе ручки основного картриджа, на носике излива. Общий вид смесителя уже совсем не презентабельный
Красивый, стильный но недолговечный
Никаких достоинств,обычный кран,новый...
Очень шумный по сравнению со старым
Ожидал лучшего,ну ладно посмотрим на сколько хватит,гарантия вроде 3 года
Никаких достоинств,обычный кран,новый...
Очень шумный по сравнению со старым
Ожидал лучшего,ну ладно посмотрим на сколько хватит,гарантия вроде 3 года